ПЕРВЫЙ SCANDI BRUNCH С НАТЕЛЛОЙ САВЕНКОВОЙ

Вернуться к статьям

ПЕРВЫЙ SCANDI BRUNCH С НАТЕЛЛОЙ САВЕНКОВОЙ

22 ноября в флагманском салоне Pohjanmaan в Санкт-Петербурге прошел первый Scandi Brunch для дизайнеров, который открыл серию встреч с практикующим интерьерным дизайнером и амбассадором бренда Pohjanmaan Нателлой Савенковой.

В теплой дружеской обстановке гости познакомились с историей бренда, протестировали качество мебели и узнали о пяти самых популярных среди российских дизайнеров коллекциях мягкой мебели: Comforto, Joy, Grail, Chic и Ethos.

«Мне хотелось разрушить стереотип «скандинавская мебель=скандинавский стиль!» И это получилось! – делится Нателла. – Трендовые коллекции Pohjanmaan можно интегрировать в пространства любой стилистики, при этом диван необязательно должен быть серого цвета. В итоге получится интерьер, который не потеряет своей актуальности и будет радовать клиентов долгие годы».

Приятным сюрпризом для дизайнеров стал авторский мастер-класс по декорированию рождественского стола от интерьерного стилиста Светланы Окуловой.

Ароматный кофе, обволакивающий диван от финских мастеров, разговор об эстетике и функциональности по-скандинавски в компании друзей и коллег – слагаемые отличного начала дня вместе с Pohjanmaan! Второй Scandi Brunch пройдет в декабре.