BLACK&WHITE DESIGN CODE

Вернуться к статьям

BLACK&WHITE DESIGN CODE

20 и 21 декабря команда Scandic Style Group примет участие в выставке интерьерных хитов и новинок, которая пройдет в рамках Церемонии награждения ADDAWARDS.RU 2022!

Представительство скандинавских брендов в России презентует профессиональной аудитории дизайнеров и архитекторов новое название бренда Pohjanmaan, который теперь будет представлен в России, Беларуси и Казахстане торговой маркой Hauska.

Дизайн-концепция стенда Hauska-Pohjanmaan строится на классическом сочетании черного и белого цвета, не только обыгрывая официальный дресс-код торжественного события, но и демонстрируя возможности мягкой мебели made in Finland.

Темную сторону займет диван Lara – новинка Scandic Style c очень мягким и нежным характерам. Благодаря черной обивке Orinoco и графичным металлическим ножкам, таинственная Lara выглядит утонченно и изысканно. На светлой стороне – бестселлер Hauska-Pohjanmaan – диван Cuddle в трендовой обивке букле. Мягкие линии этой уютной модели заботливо обволакивают и проявляют свой скандинавский характер. Арка как символ перехода от одного полюса скандинавского дизайна к другому, из 2022 года в 2023-й, от бренда с историей к новой торговой марке визуально объединит две интерьерные зоны и станет знаковым объектом для фотосессий.

Приглашаем вас протестировать новинку, познакомиться с трендовыми обивками европейских производителей и приятно провести время в компании дизайн-сообщества!

Отель «Санкт-Петербург», Пироговская наб., 5/2

20 декабря: с 12.00 до 18.00

21 декабря: с 12.00 до 23.00

Вход на выставку свободный, по регистрации.